Ни
Николай

Кто такой человек греха сын погибели ?

Мыль пришла ты? Гони ее она от дьявола !

мысль*

Кто по вашему такой человек греха сын погибели ?
Кто такой антихрист ?

Может специально для тебя мне еще зеленым цветом писать ?

Михаил Яндулов

запитуи надоть ставить, прежде чем в Философию вторгнуться.

Vadim Rusov

это тот кто будет править 42 месяца, и после придет второй раз Спаситель как молния на облаках : ”И тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою”. (От Луки 21:27)

Nurik Kurpekulov

Это сложное библейское пророчество ( 2 Фессалоникйцам 2: 1-12 ), но если коротко, то это отступнический " христианский мир". Смотри 2 Коринфянам 11: 13-15.