Татьяна Зыбарева

Верующие, что вы клевещете на Бога, будто он Сына своего послал на погибель? На подвиг !!!Это оскорбление моих чувств

И вообще, что вы на моего Отца клевещете, буддто он страшный и его нужно бояться, что он наказывает и вообще приписываетие ему разные несуразности?

Закон выйдет, вот вы ужо у меня....

Андрей Анисимов

А вы поменьше оскорбляйтесь! Когда в Христа в одной деревне летели камни и оскорбления, он был спокоен. Потому, что он не принимал то, что ему не нужно. Почитайте Библию, поучитесь у Него смирению. "Да минует меня чаша сия, " - это слова Христа обращены к Богу-отцу.. . Христос должен был принести в жертву свою жизнь ради спасения человечества, на которое Бог разгневался за бесчисленные грехи. Спаситель искупил кровью наши грехи, вывел из ада Адама и Еву. Смертью смерть попрал, принял мучения и ПОГИБ на кресте. Это подвиг не Александра Матросова и не лётчика Гастелло. те на смерть пошли сами. А Христос был рождён именно для того, чтобы стать Спасителем человечества. Об этом сразу предупредили Богородицу, сообщив о зачатии будущего Христа. Она знала, что рождает его именно для этой цели. И он знал о своём предназначении - погибнуть за "люди своя". И отказаться не мог!

Анастасия Рыбникова

Тогда удавись.
Фррр...

Ольга Хлебтовская

и вы туда же.. .
сегодня здесь оскорбленные какие-то)))

Virys

Пока Путин не одобрит твой закон, он считается недействительным. Но мнение Путьки об этом пока- не слышно.