Александр Беляев

Кто верующий, скажите как вы считаете можно ли заниматься сегодня на крещение спортом? не считаеться ли это грехом?

Алия

нет нельзя сегодня спортом заниматься, потерпите до завтра .

Евгения Батвинкина

ты мужик или тупая кукла живущая под диктовку каких то указаний? хочешь заниматься - занимайся!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

С чего вы взяли, что нельзя спортом заниматься? Занимайтесь, нет в библии запретов на спорт.

Светланка Гончаренко

Во имя отца и сына и святаго духа, займись сей же час спортом и зело не прелюбодействуй!

PS: ты здесь зачем спрашиваешь? Иди к батюшке, верующий.