Сергей Щеглов

Если верующий человек убьет сатаниста- это будет считаться грехом?

Александр Фатюхин

Просто за то, что он другой? Тогда грех

Ирина Сабирова

Таких случаев не замечено ни разу, а вот то что сатанисты убивали верующих, случаев сколько угодно.

Михаил

Господь сказал не убий А с сатанистом Он Сам разберётся

Нурбек Абийбилаевич

Конечно. А сатанисты что ли не люди?

Сергей Данченко

Трудно сказать, это всё-равно, что в говно наступить. Вроде как без серьёзных последствий, но долго воняет.

Козлов Андрей

Убийство - грех.

Юлия Алимханова

А как насчет заповеди - не убий?

Маня Паршина

Будет. Сатанисты это погибающие люди, и кто знает, может они еще освободятся от власти дьявола? За них нужно много молиться, а не убивать..

Валера Коробов

Если сатанист нападёт первый, то нет не будет )

Кристина Петросян

Смотря какой верующий, и смотря какой сатанист.

Стиночка Ахмедуллаева

Да, будет! Сатанист - грешник, но Господь приходил не убивать грешников, а спасти!

Владимир Щербаков

Тогда будет считаться, что он не верующий, а религиозный фанатик. А им попы все грехи прощают.

Валентин Кузнецов

да, потому что Бог судит всех

Ayax

Сатанист - это мёртвый человек а как вы думаете убить мёртвого человека будет грехом ?