Ирина Борисова

кто такие сатанисты и в чем суть их веры?

по тв, показывают парней. которые поклоняются сатане, сживают девственниц и прочее, я краем уха слышал, что на самом деле, суть их веры в том, что не надо не во что верить. человек мол живет для себя. Так а как на самом деле, сатанизм это религия, или философия, суть которой, в том, что надо быть свободным от любых предрассудков и религий?

Константин Харитонов

типа у них создатель этого мира сатана и есть антибиблия

Ольга Тюленева

Иди на сатанинский сайт и почитай.
Хотя Ольга правильно описала суть. Дает иллюзию крутизны, но не реальное развитие.

Саша Сорока

они думают что их рогатый на Судном Дне спасёт, только вот обломится им. он вместе сними в топку.

Анастасия Белоусова

Церковь Сатаны (англ. The Church of Satan) — первая официально зарегистрированная организация, заявившая о сатанизме в качестве своей идеологии, при этом под сатанизмом понимается не «классическое» поклонение дьяволу, а свобода от христианских догм.

Ал
Алёнка

В лучшем случае классические гностики

Наталья Шолохова

Суть этой веры - избавление от комплексов прыщавых подростков с проблемами во всех сферах жизни.

Евгения Данилина

Трупики целовать...

Татьяна Зыбарева

Такая же ничем в принципе не отличается

Me
Mergen

В нашем мире понятие сатанизм распространено, даже суть сатанизма у каждого человека, посвященного в это - свое. Есть религия сатанизм, есть субкультура (но они стоят в принципе рядом, только религия будет пострашней, я думаю) . Есть такая философия, где говорится о свободе каждой личности, отрицание рабства души и сознания...

Вар Хай

Определенные течения Сатанизма очень похожи по философскому содержанию на содержание современной психологии.. . Почитал - и подумал - так я - сатанист?? ? )

Юрий Носиков

Верят сатане, подальше от этой стаи держись!!!!

Дмитрий Костюченко

это те кто в аду гореть будет