Катя Шамкина

Интересно а почему тогда верующие не борются с сатанистами? Значит они не против сатанистов?

Аааа, я вас раскусил!! ! Вы все за одно!! ! Христианство религия сатаны!! !
Какой же, млять, я умный! !
(Сарказм)

Сергей Прытов

ну как правая рука может бороться с левой

Макс Хомяк

Им больше нравится выставки громить, девчонок в лицо бить, и в интернете писать дикие сексуально-извращенные вещи про то, как надо покарать-растерзать Пусси Райот 🙂

Олеся Чунихина

Для них все сатанизм, что не по нраву.

На
Наталья

потому, что сатанисты могут покаятся и стать верующими людьми!

Андрей

Сатанисты не выпендриваются. Живут по-тихому. В отличие от либерастов.

Лилия Степанова

И вера в бога, и сатанизм, это просто напросто разные пути к одному и тому же.

Наталья Голубкова

Мы не против. Во первых сатана нас учит молится, во вторых, если бы не было бесов, не было бы и святых.
Нифига ты не умный.

Екатерина Кондрашова

(От Матфея 5. 43) Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. 44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, 45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. 46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? 47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? 48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.

Ольга Серегина

А что значит бороться с сатанистами? Это как? Физически их уничтожать, или еще каким-то образом?

Мария Соколова

Наверное, у них как-то всё-таки хватает ума хотя бы не плевать в зеркало.