Религия, вера

Почему верующих не раздражают атеисты, сатанисты, а не верующих верующие раздражают и более того, на них ругаются?

Когда неверующий человек показывает свое явно негативное отношение к верующему - это во благо последнему.
Надо отнестись к этому как к должному. Нам с вами надо учиться контролировать свои эмоции, и сохранять благожелательное отношение к людям, потому что они во тьме пребывают и не знают, каким боком им выйдет в дальнейшем их негатив.
Благо посеешь - благо пожнешь. Зло посеешь - зло пожнешь.
Екатерина Дуброва
Лучший ответ
Бред. ) Люди реагируют все. Просто воспитание и уровень понимания разделяют их в поведении.)
С*
Солнце ****
меня не раздражают
Кто кого раздражает - вопрос. Процитирую отрывок из произведения Анджея Сапковского "Башня шутов":

"- Все их ереси меня интересуют не больше прошлогоднего снега.. . Я стараюсь понять. И понять могу, что их разбирает злоба, когда они слышат, что Бога нет, что от Декалога можно и нужно отмахнуться, а почитать следует Люцифера.

Что их бесит больше всего? Не отступничество и безбожие, не отрицание ритуалов, не ревизия или отвержение догм, не демонолатрия. Самую большую ярость у них вызывают призывы к евангельской бедности. К смирению. К самоотверженности. К служению Богу и людям. Они начинают беситься, когда от них требуют отказаться от власти и денег. "
Daniel Grave
это вы сейчас за всех сказали?
Их все раздражают
Посмотри предыдущие вопросы и убедишься что все наоборот.
Это про верующих поют
Откуда вы знаете раздражают ли верующих неверующие? Пару на тысячу спокойных христианинов видела.
_-_Le1To_-_ (@_@)
забавно поставлен вопрос.... а что тут тогда творится почему верующие простите за выражение Гонят на атеистов???? так чисто посмеятся? наставить их на путь истинный.... может вас и не раздражают но не судите других по себе.... оглянитесь....
Ага. Про инквизицию ты позабыло, да?
Лариса.. . Умишка бы тебе.
потому что. верующий понимает неверующего. т. к. сам им некогда был . а неверующий не понимает верующего.
верующие и атеисты ничем на самом деле не отличаются, как то ко мне на улице подошли 2 верующие, стали мне лапшу на уши вешать а одна даже опустилась до лжи, о чем я ей и сообщила, так она на меня так орать начала и проклинать как цыганка, уже даже за Бога решала что он должен со мной сделать. Вобщем и судя о том как кто с кем обращается на этом проекте я не могу сказать что верующие более щепетильны или более культурны или более мягки. Вобщем даже верующие даже более извращеннее и компетентнее атеистов в том как забанить с помощью модераторов непонравившегося участника проекта
все плохие чувства от шайтана... он шепчет на ухо... а настояие верующие относятся практически ко всем людям хорошо
ахахахах не раздражают? да они их не навидят