Машенька

Ну верующие, ну а как - верующие и во что? Сатанисты - тоже верующие, верно? Вн...

Ну в черное облаченные и в металл наряженные тоже будут себя верующими называть, ну и что? А эти же верующие могут и в обычной одежде ходить и верующими себя называть, и что? А и иные веряне могут себя называть верующими, а бог у них будет - хрен знает, каким ужасным, и что? Они тоже верующие.... И что получается? Верующие верующим - рознь! И чего, в целом же - ерундень!?

И на кой редис, тогда называть себя верующим? Ну называли бы себя предполагающими, или, к такой-то версии, придерживающиеся - ааась? Ну! ? Верно - а? Ну и отсебятину все распридумывают и веруют свойски - ну на кой хрен верующими называть себя и в этом случае? Называли бы себя, опять же, желающие, чтобы так-то и так-то было.. .

Не умеем мы, товарищи, называть вещи своими именами!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Верующие. Тот кто верит в успех своего действия - тоже верующий в успех своего действия.

Ольга Ким

В Вашем вопросе идёт просто игра словами. Это Вы называете нас верующими. Мы, обычно, называем себя конкретно, соответственно вере.

Екатерина

Ученные это тоже верующие что то типа язычников, каждый верит во что нибудь, но никто толком не знает что это такое, ну например кто то верит в законы физики но при этом толком не знает что такое электрон