Анастасия Белоусова

Христиане в некоторой степени сатанисты, ибо в него верят?

Светлана Чеботарева

нет!
Сатана не делал гадостей людям!

Гадости делает только Главный Злодей - бохг!
Согласно только одной Бибилии он убил МИЛЛИОНЫ невинных!! !

Поэтому христиане не сатанисты, а ученики убийцы и Злодея!

Алексей

Христиане не верят в сатану! Они просто знают о его существовании! Они знают, что существует темная сила, которая способна причинить зло! Но всякое зло они могут причинить только если им Господь разрешит! Потому как он творец! А разрешает он только в наказание за грехи. чтобы человек осознал и задумался о своем поведении. В сатану не верят христиане! Они в Бога верят!!!

Наталия

Не только христиане, но, по сути, аврамические религии. А мусульмане частично шаитанопоклонники. Ну или сатанисты это недохристиане или недоиудаисты, недомусульмане. А буддисты ехидно улыбаются и пьют вино, закусывая тефтелями со спагетти на гарнир.

Юля Морозова

сатана-мелкий служащий в корпорации Б-га

Ева Матиева

И немного атеисты, потому что атеисты есть и мы в это верим. Что за безумная логика!

Да
Дашулька

Остроумно....

Н.
Наталья .

Сатанисты не то что верят они поклоняется.

S*
Sandro *******

многие думают править будут с земли обетованный

Екатерина Сушилина

Крутая логика! ))) Но вряд ли. Христиане верят, что Христос есть и еще верят ЕМУ! Они так же верят, что сатана есть, но ЕМУ НЕ ВЕРЯТ. Разница таки!