Сергей Волченко

Тут есть настоящие христиане верующие или некоторые просто показывают, что они христиане, а сами не исполняют заповеди?

Тимур

Я не христианка, но люблю Иисуса не меньше чем других мастеров истины!.. Исполняю все его 10 заповедей, но не моральные добавки отсебятины христиан...

Евгения Горлова

Судя по нику, один точно есть.

Анна Галайда

Хрисчтиане ( в прошлом их называли =Назара.
В наше время есть только верующие.
Христиане вымерли как древние мамонты.
И вместе с ними умерла-праведность и правосудие
Осталось лицемерие и беззаконие

Анар Аскеров

Верить мало, надо жить по воле БОГа!

Rivka Mativetskiy

Скорее пытающиеся быть верующими.

Анастасия Однорог

Здесь есть все. Выбирай на вкус.

Ро
Ростислав

Исполнять заповеди-для избранных
остальным только грешить и страдатьОседлай мустанга УМА

Ольга Алексеева

насколько христианин настоящий, знает только Бог, а исполнение заповедей -это не единственный критерий христианства

Сергей Прытов

Их 600, а убивать, вроде только на Украине можно. прости их души грешные

Евгений

Ну на словах-то мы все герои)

Татьяна Фруктова

Эх ..сложный вопрос.. человеку это не возможно только с Божией помощью.. и то медленно путём падений и вставаний...

Надежда Моисеева

Таких нет, ты в том числе, тоже не исполняешь заповеди. Все, называющие себя христианами, просто притворяются.

Олег Симкин

Сейчас христиане рядятся в православных, чтобы не подставлять вторую щеку под удар врагов.