Ро
Роза

Верующие христиане, простите меня если чем Вас обидела))

а давайте каждую неделю устраивать на РВ день прощения?)

Иван

Не обезъянничай!

Екатерина Конорева

А у атеистов прощения не попросите?

Ритатуля

верующие христиане? а они бывают неверующими?

Людмила Крючкова

ГОСПОДИ, а им не надоело хаять себя! ?
Прицепи у каждого по сыну.
Я просто не понимаю в чём проблема?
Смешно на вас смотреть.
Каждый мнит других уродом, не смотря, что сам урод.
Всемирная история.

Ирина Поддорогина

Не обижался даже на Вас.

Алла Вермишян

лучше каждый каждый вечер

Виктория Каста

А почему проигнорированы неверующие христиане?

Дмитрий Индюков

Бог простит и я прощаю.

Екатерина Максимова

Тебя Бог простит.

Ooo Ooo

Почему сегодня все прошения просят? Меня вы не обижали.

Ольга Гараева

А не кощунство ли это. Играть на чувствах людей?

Ольга Чебыкина

...предложила девочка-тролль.. . Кстати, тролль женского рода - трольчиха?

Елена Веретельникова

только христиане?

Макаров Дмитрий

Если друг-другу гадости делаете, то конечно..

А=
Альберт =)

оскорбление религиозных чувств является административным правонарушением. Статья Кодекса об административных правонарушениях 5.26, часть 2, запрещает «оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики» .

ну, тоесть вам нужно в суд с этими извинениями )) а не сюда ..
покайтесь судье, может 15 суток отсидите .. или штраф какой то .. и *на свободу с чистой совестью*

вы же должны понимать )) что то, что данная статья к вам до сих пор не применена - это исключительно из да толерантности и терпимости тех самых верующих )) просто никто из них ещё не написал на вас заявление .. вот и всё ) ..
значит они вас так или иначе прощают, и прошения у НИХ просить не обязательно.

Ольга Бровкина

Бог простит...