Ро Ман

Христиане, вы узнаёте себя? А может и других верующих?

Ксюнька

Конечно. Каждая идиотская теория должна быть доказана, а вера в доказательствах не нуждается, поверьте и вы почувствуете это.

Лена Олейник

Да, конечно.
Тебе сказали во имя отца, сына и св. духа и верь в это. А убеждаться в истинности религии для дураков, ага

Roman Kaplya

Собственно, что хочешь? Я к примеру вовсе не христианин, но границы применения ВЕРЫ вполне знаю. Ты в точности такой же - тупой ВЕРУЮЩИЙ.