Лю
Люба

вопрос Христианам. почему вы верите что только ваша релиигя истина а другие нет? другие также верят тока в свою

ОК
Ольга Курцева

а назовите хоть одну религию в которой Бог пришел послужить людям и принял смерть за них на кресте во спасение душ

Murderous

Ты чего от них хочешь? Логики? Они не знают, что это такое. Почему они выбрали себе именно эту религию? Потому что она им понравилась. Религия - явление чисто эмоциональное, разум тут противопоказан.

Ев
Евгений

потому что христианство учит Истине

Даша Богданова

Почему же, любая религия имеет право быть. Другое дело, что нам в других религиях не нравится, я вот ислам считаю отставшим на века в некоторых вопросах и наоборот в других вопросах ислам опережает христианство. Хорошо бы наконец все обьединить, но до этого еще далеко.

Ан
Анвар

Кто тебе это сказал?

Ирина Никул

В некоторых странах за христианство убивают. В России представителей другой веры называют ИНОВЕРЦЫ. Иной веры. Не неправильной, просто-иной. Мусульман называют правоверными, причем это не с арабского перевод. Так в чём вопрос? В безграмотных, не читавших Библию, имеющих своё представление о православии? Кстати, моя вера отличается от канонической именно из за ряда позиций, с которыми сложно согласится.