Станислав Xxx

Вопрос к Христианам (верующим в божество (Почему говорите оБоге. Но забываете о вашей нравственности?

Библия с начала до конца именно повествует о правилах Нравственного воспитания.
Вы ими просто игнорируете. Значит пренебрегаете учение вашего же Божества.
Какие вы тогда дети? Служители добра или зла?
В писании написано: Будьте Святы, ибо я свят.
А святость-это праведность и справедливость суда. Именно этим делом, доказывают что знают Бога. Вам знакомо слово БОГ. но не знаете в чем он обитает
Подражаете не Богу а Сатане.

ti
tinik12

Потому, что христиане разные бывают. Тут нельзя обобщать. Есть те, кто только по названию. А есть те, кто живут по Заповедям Божьим, и обучаются у Него нравственности. Любви к людям и Богу, развивая плоды Духа. Есть и святые.

Т. A.

Потому что грешны и своенравны... Слишком много на себя надеемся...

Станислав

Считают, что достигли высот. Гордыня.

Юлия

Не всем пока удаётся исушения проходить

Натали

как то один раз приходит один молодой верующий в собрание с большим фингалом под глазом, радостный, начинает всем рассказывать что он за Иисуса пострадал. Ну я его спросил как это мол было? Оказывается:
он шел и увидел пьяного лежащего прям посреди города рядом с тротуаром, он подходит к нему и говорит: За тебя Иисус на кресте умирал, что б ты как человек жил, а ты свинья образ божий мордой в грязь опускаешь.... (реальная история)
Быть святЫм и свЯтым не одно и то же, к сожалению не все эту разницу понимают...