Марина Печинога

Почему человеческая вера логична, а Божество - нет?

Ни
Нина

..потому что бога нет.., не тобой..,

Га
Галина

а что такое человеческая вера? во что она? а еще чья вера существует - птичья, рыбья-чья? что значит Божество алогично?)))))))) ) вы сами то поняли. что спрашиваете?

Sa
Sanek

Потому что ты человек XXI века, а не Божество.

**
***анастасия ***

Откуда люди взяли что Бог не логичен. . По мне, логика есть, да еще какая.. ОГОГО

М;
Мария ;)*

потому что человек -следствие первопричины, у Бога причины нет

Azizjon

Человеческая вера логична потому, что она порождение человеческого ума. В том числе и логичны человеческие представления о Боге. Само же Божество не познаваемо, и поэтому все людские представления о нем искажены.