Александр Жоламанов

Чего нет у верующего из того, что, якобы, дарует ему божество после смерти ?

Яш
Яшка

все есть

Kr
Krembaher

Я думаю покоя, а там будет покой

Black And White Angel

Окружения в виде добрых и разумных людей.

Владимир Елисеенко

Уверенности тем более сомнения это поиск правды а там как бы тяжело очень!))

Ольга Смирнова

Сидит монах, молится: типа господи - дай мне то, дай мне се, я постился, не грешил, праведный образ жизни вел.. .
Тут Бог из облака высовывается и говорит:
- Ага, не грешил, как же. А кто вчера послушницу трахал? !
Ну монах испугался, затараторил:
- Ой прости, господи, грешного, Сатана попутал.
Бог поворачивается куда то в сторону, и спрашивает:
- Слышь, Люций - ты ему вчера говорил что нибудь?
Из-за облака голос:
- Нет. Я вообще впервые этого муд@ка вижу.
Бог достает блокнотик и говорит:
- Так и запишем: п#здел на Князя Тьмы...

Марина Полина

У верующего нет желания залазить в раздел "Наука и техника" и "блистать" там знанием богословских наук.)))

Ал
Алек

После смерти ничего нет, ведь смерть- это противоположность жизни. Библия учит, что мертвые ничего не знают, ничего не чувствуют. Бог сказал Адаму после согрешения :" Ты- прах и в прах возвратишься"(Бытие 3:19).
Но у Бога есть замысел воскресить людей в раю на земле, а не на небе. Но не всех. Адам с Евой в эту категорию не попадают

Славнова Ирина

Понятия нет, что божество ничего не может даровать, из того, что может Бог подарить. Бог-Творец, а божество творение несовершенного ума человеческого.