Игорь Игорь

"верую ибо абсурдно" сменится на "верую ибо логично" когда?

Дарья Бекишева

логика подразумевает такое понятие, как "здравый смысл"...
применительно к вере данное понятие не подходит, т. к. это противоположности

Сергей

Когда будет логично, а не абсурдно!

Анастасия Капусняк

мне нравится слово БЕРЕЧЬ

Антон

Тогда, когда ученые докажут существование бога, и не в теории, а на практике с общепланетной демонстрацией, тогда сразу заменится.

Алёна

Когда прочтешь и усвоишь книгу "Тайная доктрина русского языка".

Настя Падкина

Теперь вопрос к тебе: как ты отличаешь что логично, а что абсурдно?... Может быть, это тебе - "логично и абсурдно", а другому человеку - наоборот?... Правилен ли твой, узко эгоистический, критерий оценки?...

Александр Уткин

Вера и есть "логично"Просто логика у всех разная.

Алёна Курбатова

"верую ибо абсурдно" сменится на "верую ибо логично" когда?
Веровать в абсурдное можно, но как веровать в логичное.
Логичное- это на уровне познания, а абсурдное познанию не сразу поддается.

Елена Гурченкова

... когда мир познает Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???