Надежда Ильина

Эй, верующие... почему относитесь к людям как к предметам, а к предметам, как к Божествам???

Дорожите иконами и прочей погребальной атрибутикой, а не цените человека и прочих живых существ?

Илья

Потому, что запутались, не было учителей в свое время. Время сейчас такое ложное, подмена ценностей и понятий, люди не видят друг в друге Бога, но мы ничего не можем сделать против Его воли

Любовь

Ты видать в свинарнике родился? Эй - так зовут свиней!

Ве
Вера

я не согласна

Арина Сизова

Ненужно так плохо про всех думать)