Denis

Верующие с умным видом говорят о том чего не знают, но верят в это. Почему они часто забывают об этом?

Марина Толстикова

В том то и дело, что они не знают а верят

Олеся Баранова

Жопа, ты прекрасные вопросы порождаешь - я твой фанат уже!

Анастасия

С этого и закручивается весь этот кривой религиозный косяк! Верующие верят, но говорят, что знают! Это уже показатель кривости, парадоксальности и общей несуразности всей этой вероисповедальной идеологии!

Дмитрий Бурабаев

любой человек говорит с умным видом только о том что знает очень хорошо или о том о чём не знает никто вообще (копирайт мой если что)

Александр Тишков

Потому что думают, что достаточно решить о существовании никогда не виденного.

Алексей Жохов

Верующие как раз знают во что верят-в Христа, и эта вера уже испытана 2000 лет и приносит большую пользу тем кто верит.