Анастасия Гладких

Зачем верующие говорят о том о чем не знают или знать не могут, выставляя себя на посмешище?

Вера в глупости не оправдывает тех кто в них верит.

ОК
Оксана Коскова

они в это верят и это достаточное условие

Степан Милованов

Если они говорят о том что знают от Бога?

Михаил Ивашкин

Вы докажите, что это глупости, а потом хорошо смеется, тот кто смеется последним. Приход Христа сделает насмешников глупыми. первые станут последними. а великаны станут карликами. а значущее-ничего не значащим-в Шеоле. аде.