Юл
Юлия

Верить или Не Верить? А может быть всё-таки лучше знать или не знать?

Ольга Бровкина

Знать несоизмеримо лучше, точнее, меньше вероятность заблуждения.

Григорий Костин

лучше
хотя иногда все таки лучше не знать, а верить, но учитывая что я - атеист, я не буду говорить когда, чтобы у верующих оправдания не было. 🙂

Антон Сычев

Никто вас не заставит, верьте если верится

Лариса Шило

сначала вера, затем знание. Вспомни изобретателей, открывателей...

Дмитрий

Знать, чтобы можно было (как Исаак, когда вышел встречать Ревекку) , обратится в правильном направлении.

Наталья Макеева

Вера без знаний это - ФАНАТИЗМ !
" Итак, вера приходит с услышанным. А услышанное — через слово о Христе " - Библия.

Михаил Артемьев

Это не вопрос, это скорее риторика.. . всё от души...)

De
Denis

да вера основана на точных знаниях из слова Бога

Ал
Алексей

Разумеется лучше знать. Но чтобы познать необходимо сначала поверить в аксиому.