Александр Карпачев

а хорошо это не быть верующим и не атеистом и не каким нибудь другим идиотистом, а просто знать, что всё это глупость?

особенно глупость вера в разные сказки и иллюзии с привязкой к дырке от бублика.

Олеся Тетёкина

Да, да, особенно к дырке от бублика из которой всё само взяло и произошло.

Ирина

сказал безумец в сердце своем -,,Нет Бога, ,
Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все. От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, чтобы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
потому что мы Им живем и движемся и существуем.
Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого. Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.
(Деяния св. Апостолов 17:24-31)