Антон

Глупость атеистов и глупость верующих, она в разных местах живет, или в одном месте? Где?

Витек Тофан

Руководит нами бог. Следовательно вся глупость в нем.

Светлана Васильева

Моя глупость и мне за неё отвечать, а не козлу отпущения, если я это осознал мозгом, то глупость моя, оттуда же.

Юля

глупость живет только в голове человека: -)

Amante De La Muerte

Не знаю, где чья глупость живет. У меня свой мир, и глупость из него я выгнал.. . почти.

Марина Заборовская

это одно и тоже - только с разными знаками. Их объединить нужно - и станет всем хорошо