Александра

Говорящие, что они неверующие почему говорят, что знают о том, что думают говорящие о том, что они верующие?

Вл
Владимир

Я верю в Бога
Я не верю в Бога

Это ОДНИ и те же люди, только одни верят со знаком плюс, а другие со знаком минус.

Однако, есть и третьи, эти лишь знают и не знают. Вот они и есть не верующие. А те, про которых спрашиваете, сюда к ним не относятся.

Я НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ БОГ ИЛИ НЕТ.

И этого не знает никто, но мало кто может в этом признаться, одни кричат, что точно Бог есть, другие, что точно Бога нет.

НО НИКТО ИЗ НИХ за свой базар отвечать не собирается.

такой прикол...

Ка
Каришка

Ибо... знающий знает о своем незнании и незнающий думает что знает ...

Тигран Кобегкаев

какую на них желетку наденешь так и будешь их воспринимать)

Заир Абдуманап Уулу

я не знаю, у меня третий глаз не открылся)

Николай Зуборев

Ибо, недумающий думает что он думает, а думающий думает о том о чем надо думать.... типа так?