Владимир V!sk@s

Христиане, а зачем вам вечная жизнь? Просто чтоб была?

Наталья Богомолова

Так, что бы пожить всегда.

Денис Денисов

Что бы исполнять предназначение человека - вечно с радостью в сердце прославлять всей своей жизнью Творца.

Андрей

Чтобы вечно восхвалять нашего творца, и наслаждаться вечностью, на райской земле! Человек был создан для вечной жизни на земле.
" Всё время буду благословлять тебя,
Буду восхвалять твоё имя вовеки, даже вечно".(Псалом145:2)

Ан
Анастасия

интересно же, что дальше будет.

Арчибальд Ледов

Просто чтобы жить не умирая

Владимир Никитин

Христьянам вечной жизни не светит. .
им после смерти на Страшный суд, а потом в Преисподню!
бех вариантов.
Вечная жизнь для тех, кто заповеди соблюдает, с любовью и милосердием, а Христьяне к ним не относятся.

Олеся

Важно не попасть в ад, там вечные муки. Лучше заплатить цену послушания Господу, чем дьяволу за грех в аду. . За всё все равно платить придется

Татьяна Нащинская

Будем семечки грызть на заваленке.
Целую Вечность.

Ирина Беккер

Вот и мне крайне любопытно! ))
Но все ответы, как погляжу, уныло-безсмыслены чуть более, чем полностью...)))

Вл
Влад

затем же, зачем вообще жизнь нужна.

Елена Румянцева

Что бы был кнут и пряник в виде обещаемых им ада и рая. Да еще что бы в течении свое "земной" жизни они были более терпеливы и покорны.
Ну и как следствие страха того что человек конечен конечно. Игра на эгоизме.

Алексей Буньков

Бог так решил, а вот интересно по каким причинам атеисты так настойчиво выражают противление вечной жизни, когда Бог обещает жизнь без болезней и горя, радость жизни с Господом Иисусом Христом

А)
Алешенька )))

Генетик Обри де Грей из Кембриджского университета, который занимается изучением возможностей продления жизни, говорит: «Люди, у которых есть хорошее образование и достаточно времени, чтобы использовать его, никогда не скучают и не могут себе представить, чтобы у них когда-нибудь иссякли идеи о том, чем еще заняться» . И даже при этом, как говорит вдохновленное Богом Слово, человек не сможет «постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца» (Екклесиаст 3:11).