Паша Дергачёв

Христиане, а почему вы ругаетесь матом а потом добавляете "прости господи" не легче ли просто не ругаться

Эмиль Низамов

Не ругаться не легче, ибо генетическая славянская память в подсознании.. . у нас ведь все исконное.. . ))

Ва
Вася

Я не имею обыкновения ругаясь (тем более матом) упоминать всуе имя Господа.

Ро
Роберт

29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим. (Еф. 4:29)

Юрий Лосев

А падежи каким хр.... связывать?...:)

Ника Курганова

намного легче пить, прелюбодействовать, сквернословить и т. п.
а затем как бы поплакаться богу в жилетку, т. е. покаяться и разом очиститься ^__^

Олеся Сизова

Просто у нас самый гуманный господь, который простит все за раскаяние (Многие так считают)

Мария Дроненко

Человеческий фактор, нет безгрешных людей

Дима Соловьёв

Мат делиться на 2 вида. Вы разбирались с этим вопросом прежде чем подкалывать.? !
Я разобрался. По этому таких вопрософ не задаю. И фам советую делать как я .Прочтите хотя бы третью книгу за жизнь.

Иван Ветров

1) ругаться, а тем более матом, некрасиво и грешно. 2) клеветать на всех тоже некрасиво. Поэтому лучше не ругаться и не клеветать.