Виктор Вашкулат

Вопрос Христианам: Кто твой Господь?

как звать его?

Makc Pocha

В Иисусе "обитает вся полнота Божества телесно.... " не читали?

Влад

Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог.
1Кр. 11:3

Даниил Малахин

Бог-Творец Неба и Земли. Бог Авраама, Исаака, Израиля. Отец, Сын и Дух Святой.
Йешуа-Йегошуа-Йегова-шуа. Господь Спаситель

Юлия Маноилова

"Для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь Иисус Христос, через которого всё и мы для него" 1 Коринфянам 8:6

Галина Зубенко

Бог нашей Вселенной, создавший и одухотворивший наши Души.

Андрей Олешко

у меня нет господина . У меня есть Бог. - Слово .

Екатерина Бронина

Начало и конец всему сущему. Любовь. Спасение. Надежда....

Максим Мухамедзянов

Иисус, в Библии написано, никто не придет к Отцу<БОГУ>, как только через Меня< ХРИСТА>, понятенько?

Шухрат Сайдалиев

Иисус Христос!

Юлия Митрофанова

Иисус Христос.... Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой! (Иоан. 20:28)

Эля Гончарова

Вопрос некорректен

Господь это титул применимый к Богу и Иисусу .
Бог ЯХВЕ он же ИЕГОВА . Иисус единородный Сын Бога .

Denis

соглассна.... Господь Мой и Бог Мой--тот кто дал мне надежду, кто искупил и умер за меня. тот кто прошёл путь предложенный мне, тот кто подерживатает меня, тот кто несёт меня, если я потреяюсъ-Он не забудет обо мне никогда и будет искать пока не найдёт меня, будет бороться за меня всегда.... это мой Господь и Бог мой--Иисус Христос....

Елена Ерохина

Тот, кого дал мне Отец, кому я верю и хочу быть послушна. Для меня это Иисус Христос.