Данила Лесовников

«Возлюби Господа Бога твоего... всем разумением твоим....

Я сфотографировал место где Он говорил об этом с людьми.

Увлекся добавлением фото и не поставил знак вопроса)
Что это значит, как понимаете эту фразу?

Возлюби Господа Бога твоего... всем разумением твоим....

Евгения

красиво.. интересно, а что эт за место? где это?

Pr
Prombitservisnn

Красота. И эта местность слышала Бога. Эти камни, эта Земля. Почему л. ди так слепы и глухи?!

Mr Bin

Здорово. Мы там тоже были. И на этом месте снимали многие фильмы про Христа.

Елена Гурина

Любить Бога "всем разумом",это значит вера и любовь к Богу должна быть основана на точных знаниях о Боге.

Стася Иванова

Понимать можно только так: Меня любит тот, кто соблюдет заповеди Мои.

Павел Камышев

ну, всё - ты теперь святой почти )))

Ан
Анна

Возлюби - означает, отдай всё свое внимание. Но чтобы отдать всё свое внимание - надо вынуть это внимание из отвлекающих сфер.

Дмитрий Сидоров

в рамочку и на стенку..

Павел Горбушин

Разумение-понимание Господа и стремление познать в любви. Так поступают молодые девушки познать возлюбленного, только здесь любовь АГАПЭ-ВЫСШАЯ.

Руслан Янгибаев

Разумение говорит что такого жестокого бога возлюбить невозможно...

Екатерина Бронина

Это пропаганда голубятни и они возлюбляют другим местом.