Karisha Akopyan

Итак, Россия, чего требует от тебя Господь, Бог твой?

Анатолий Попчин

Встать на колени!

Ivan Asonov

исполнять заповеди его и жить праведеной жизнью!

Лариса Рябичева

Того же что и от других:

Итак, Израиль (Россия, Англия, Франция и т. д. ) , чего требует от тебя Господь, Бог твой? Того только, чтобы ты боялся Господа, Бога твоего, ходил всеми путями Его, и любил Его, и служил Господу, Богу твоему, от всего сердца твоего и от всей души твоей, (Втор. 10:12)

О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих. 6:8)

Sa
Sanek

Чистого сердца