Виктория Шамрова

Почему бог сказал: "Будь тверд, как камень ибо я, господь твой - камень"?

L8
Lakezz 888

К сожалению я не знаю, какой бог и кому сказал "Будь тверд, как камень ибо я, господь твой - камень". А Господь Бог Иисус Христос сказал
Я говорю тебе: ты — Пётр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют её; и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах
(Мф. 16:18-19)