Анна Полехина

как получить ответ от Бога на вопрос "Господи, какая из 15 автокофальный церквей есть Твоя"?

Oxana Vergadoro

Покакать и съесть поверьте вы получите ответ.

Анна Малютина

Никак, пусть человек сам решает и покажет свои способности и истинное лицо (не Богу, а остальным) .

Главное не где я сейчас, а что ищу: ищущий свет приближается к свету.

One Step Closer

Церковь Абсолюта

Александр Аксёнов

можно еще спросить у великомученника- какая из 36 высушенных правых рук твоя?

Наталья Назарова

Вымышленные персонажи на вопросы не отвечают.

Евгений Иванов

Проверить по Библии вероучения и дела религии.

Жан Любимов

Интересно.. . Ну ответил Он Тебе никакая. Какой будет следующий вопрос?

Капитолина Шакирова

Необходимо:
1. Верить в Бога.
2. Молиться Ему.
И Бог вам ответит, какая церковь истинная. Куда вам нужно придти. Да поможет вам в этом Всевышний!

Rashid

Слушай Сердце, а оно скажет: "Ты ж сам есть церковь, ты ж сам есть Храм Божий и Дух Божий живет в тебе".