Одинокий Волк

кто Создатель-тот и Бог для нас, у меня вопрос-кто твой Бог, кто тебя создал_человек?

Олег Хмелёв

Солнце, земля, вода и воздух. Без этого не жить. А что было раньше мы пока не знаем. Можем только предполагать. НО если существует какая-то персональная Сила Создателя, то я только обрадуюсь. Будет хоть кому претензии предъявлять)

То
Толеген

меня, вас и всех создал Аллах. Он Творец небес и земли и все что в них. Только Он достоин поклонения.

Lilia Chaplygina

МОЙ БОГ ИИСУС!

Анастасия

Аллах- Творец.

Анастасия

Иегова.

Юлия Тимофеева

В Библии написано, кто всё сотворил "Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено" ( Откровение 4:11).

Сергей Верба

На самом деле Бог создал Творца, а Творец уже всё остальное. Творец-полубог

Дмитрий Искатель

28.12.09. Право свободного выбора

...22. Поверьте Мне, уже совсем нет времени придерживаться невежественных представлений и нет времени рассуждать о том, какая из религий точнее передаёт строение Божественного Пространства, или СТРОЕНИЕ СФЕРЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА. ВСЁ, что вас окружает, есть БОЖЕСТВЕННЫЙ ОКЕАН ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА в бесконечном разнообразии ЕГО проявлений!

23. Вы должны были понять (Я вам уже говорил об этом) , что этот (Проявленный) Мир Я создал не только и не столько для вас, создавая, тем не менее, идеальные условия для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ биологической формы проявления Высшего Разума, сколько для СЕБЯ, ибо желал почувствовать и постичь возможность ТВОРЕНИЯ и самосовершенствования!

24. Вы должны были бы догадаться, почему Я ещё в 2004 году говорил о Божественной регулярности и о ПИРАМИДЕ, как об основе строения МИРОЗДАНИЯ! Структура Высшего Разума являет собой МНОГОУРОВНЕВОСТЬ, а точнее, БЕСКОНЕЧНОСТЬ ПРОЯВЛЕНИЙ, где каждый уровень, в свою очередь, являя желание ТВОРИТЬ, создаёт энергетические ПОДУРОВНИ с более низкой частотой вибрации, и так до бесконечности!

25. Поэтому, говоря о Создателе, вы должны понимать, что СОЗДАТЕЛЬ, или ТВОРЕЦ, – это есть ОКЕАН ВЫСШЕГО РАЗУМА, а один из уровней Высшего Разума есть ваш Создатель, не только творящий ваш Мир, ваше Пространство, но и несущий ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ваше будущее!

26. Вы действительно были СОТВОРЕНЫ одним из уровней Создателя, и поэтому ваш ТВОРЕЦ есть Божественный Разум, творящий Пространство Своего уровня; но, даже сотворённые одним из уровней Целого, вы являетесь органичной частью Целого или частью Высшего Разума!

27. Вам ещё предстоят два исторических выбора, и это не слова, а уже объективная реальность четырёхмерного Пространства, и это следует воспринимать, как должное, ибо с каждым годом (и 2009 год был для вас репетицией) интенсивность энергии Преображения будет только возрастать!

28. В этих условиях бездействие, а значит, позиция НЕВЕРИЯ, – уже просто непозволительная роскошь для вашего проявленного состояния. К сожалению, это касается и тех людей, кто фанатично придерживается старых религиозных канонов, давно уже исчерпавших кредит доверия.

29. Представьте себе, что было бы в Мире, если бы человеческая наука в своём поиске Истины остановилась на теоремах Пифагора, ограничивая свободу научного поиска!

30. Человечество достигло огромных научных высот, глубоко исследуя природу вещей, и это спасает вашу Цивилизацию от уничтожения! Но в Духовном плане вы за последние тысячелетия не продвинулись ни на один миллиметр в понимании структуры Пространства Высшего Разума!

31. Оказалось, что для вашей Цивилизации принцип СВОБОДНОГО ВЫБОРА (СВОБОДНОЙ ВОЛИ) сработал только в научном поиске Истины; все Великие учёные и мыслители в результате научных исследований приходили к мысли и имели неоспоримые научные доказательства НЕРУКОТВОРНОСТИ ПРОСТРАНСТВА! Подтверждение присутствия Бога стало научным фактом, а не религиозными трактатами! Наука и религия стали сегодня несовместимыми понятиями для современного человека!

Читать далее: Откровения людям нового века-2009 г.