Алексей Бухаркин

Христиане простите меня если я вам нос сломаю?

Артур Гареев

Прощаю тебя. Но за это два ребра отдашь

Ольга Полищук

они пуськам танцев не простили, сожгут они тебя на костре

Екатерина Никишина

Гаси их, они щёку подставят!

Юрий Поддубный

Простим. И поколотим в ответ не для мести, а для вразумления твоего, беззлобно поколотим, о душе твоей заботясь.

Маша Иванова

Я прощу. Но Бог накажет, и я с этим ничего сделать не смогу. Не боишься - ломай.

Анастасия Долгова

Иисус завещал не преумножать зла, отвечая на зло злом. Поэтому мы тебя простим, и чтобы не умножать зла, даже бить не будем, просто высечем, по- хорошему.

Сергей Мартыновский

Кружка Эсмарха ослабляет реакцию)
А вы со сломанным носом меня сможете простить?

Павел

обычно люди стаким настроеп по пути ломают себе ноги и как всегда ждешь ждешь а вас все нет инет!

Наталья Наталья

Нет данных.

Оксана Бучнева

Не сломаешь, спорим?

Владислав Ященко

ты вначале попробуй попади, ушлепок.

Барбос Арчеев

как ты себе это представляешь? Дурашка

Лина Савельева

Задушим в любовных объятиях)))

Елена ***

Этого ни в коем случае нельзя прощать. Такое прощают только задуренные религией фанаты.

Лю
Люба

Прощу пару раз по печени.

Игорь Иванов

Нет, тоже получишь ..))