Ел
Елена

Христиане а вам принципиально сколькими пальцами креститься или просто понты

Анастасия Капусняк

этого вообще делать не нужно. Это все мертвые знаки, сами не знают для чего это делается. Если в Библии этого нет, то кто придумал эту шляпу? ? Получается, что любой человек может отсебячины наплести и так все будут делать. Люди сами от незнания уходят от истины. Есть попы которые вообще говорят, что свечки, купленные не у них в храме-не спасают, забывая сказать людям, что свечи вообще не спасают, ровно как и молитвы к мертвым деревяшкам.