Rivka Mativetskiy

Мне нравятся мусульмане своей целостностью чего явно не хватает христианам вечно прибывающим в сомнениях и ведущихсяи

на любую шнягу. Или я просто плохо знаю мусульман и у них таже херня?

Hiori Mi

не шняга разделила "целостных" мусульман на шиитов и суннитов?

Мария Косовская

Факт, что за годы советской власти мусульмане от Аллаха не отказались, как большинство христиан от Христа

Алексей Птицын

Есть три течения в исламе: суннизм, шиизм и суфизм. Приверженцев традиционного суннитского ислама 85%, шиитов и суннитов всего 15. Таким образом в исламе есть абсолютное неделимое большинство перед которым небольшое количество отколовшихся просто меркнет. Ничего схожего с христианскими течениями (каждое из которых кричит о том, что только оно истинно, а остальные еретики) ислам не имеет.

Сергей Иванов

На всякую шнягу ведутся только плохо знающие христианство или от своемудрия.

В среде мусульман разбродов и шатаний тоже мама не горюй. Вечно друг друга взрывают или гоняют.
Но не забывают и про остальных. В этом они более целостны, да.

Пырсов Вячеслав

Сект в Исламе.. . предостаточно!. . и дерутся, оные между собой по хлеще нашего...

Ольга Трепыхалина

Буддисты тогда ещё круче

Людмила

Целостность отличается от сомнений - окончательностью, пределом на каком-то этапе. Строение энергетики мусульманского направления отличается от христианского как 8 от 6. Сомнения в поисках, а целостность удовлетворена своей законченностью. Но это ничего не означает относительно вашего вопроса. Выбор делают, исходя из сложившихся условий и ситуаций - где комфортнее на данноое время.

Лена Полунина

Совершенными в нашем мире бывают только идиоты. :-)))))