Николай Таранов

Христиане, назовите самую последнюю заповедь Иисуса.

Что, никто не помнит или не читали???

Назвать последнюю заповедь?

А ведь его ПОСЛЕДНЯЯ заповедь была самой главной, но почему никто её не заметил???

Александр Зыков

Он дал главную заповедь, любить Бога всем сердцем и разумением, из этой заповеди выходила вторая, любить ближних как самих себя.

Анна Чупринова

идите и научите...

Елена Басманова

А где «пожалуйста» ?

Алексей Рогожин

"Я с вами во все дни жизни вашей"

Лиана

попячьтесь.

Роман Суриков

а Он их разве нумеровал? ))

Пащенко Наталия

Идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их исполнять всё, что Я заповедал вам (Мф. 28:19-20)

Сергей Смирнов

МАТФЕЯ 22:35—40: И один из них, сведущий в Законе, испытывая его, спросил: «Учитель, какая заповедь в Законе самая важная?» Он сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. Это — первая и самая важная заповедь. И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“. На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки».