Карнелия

А Патриарх Кирилл в келье живет?

Ал
Александр

Естественно!
Со всеми, причитающимися его статусу причиндалами.

Ел
Елена

ты вижу сомневаешься
не так ли?

Ан
Анастасия

Да, но нанопыль его и там достала. Мечтает присоединить к своей соседнюю келью.

Ек
Екатерина

пока живёт, но не в келье он же святейший!

Семён

Сограждане!
Не судите патриарха за его духовный подвиг

Luna

И ездит исключительно на ослике. Чёрном. Тонированном. С мигалкой. ))

Наталья

конечно. есть сомнения?

Се
Сергей

вот показали бы его жилище, сколько он платит за ЖКХа, за продукты, всем бы интересно если у него хватит на все то мы бы скинулись для патриарха

Дмитрий

Ага. В бедной монашеской келье.. . И ходит по морю в скромной резиновой лодочке ( нет, не за 4 ляма долларов ) и время по солнечным часам сверяет...

Гульмира

Пора бы его причислить к лику святых... .
Ну или на крайняк к мученикам ...

Ра
Рафаэль

В подворье он живёт. Он хоть и монах но ещё и предстоятель, из кельи не науправляешь всеми делами церкви.

Екатерина

Ага. Келья с нанопылью за 20 000 000.

Ольга

Нет. В служебном помещении ФСО.

Яна

А вы бы хотели, чтобы он жил на улице?

Александр

даже не представляю кто этот Кирилл, а какая у него келья вообще мрак полный

Андрей

В VIP-келье он живёт.

Anvarjon

вот какие атеисты, сами нифига в жизни не добились, а теперь Святейшему завидуют