Кирилл Пратько

Не пойму причину негатива в отношении патриарха Кирилла. . >

Церкви строятся, народ прёт, как миниум пара телеканалов, радио и т. д. Церковь защищена законом. Вывод: Гундяев прекрасный менеджер.

Ни
Ника

"Вывод: Гундяев прекрасный менеджер. "
Именно поэтому и негатив. Просто кто-то хочет видеть во главе Церкви не пример прекрасного менеджера, а пример святости и кротости.

Лейсан

осталось разрешит ему торговать без пошлин нефтью и газом и дать портфель министра иностранных дел

Muzaffar

а святейшесть тогда где???

Катюшка

А мне он нравится и нравился, надеюсь что про табак и алкоголь ложь.)

Ал
Алсу

Спекулянт от РПЦ.
Табак, водка, нефть и. т. д.

Ки
Кирилл

Еще святой инквизиции ...и вообще шик

Мария

потому что РПЦ это титаник который идёт в последнее плавание и гундяев это понимает к нам бешеным потоком переселяются китайцы которые низа что не станут христианами и не отойдут от своего восточного менталитета, а с другой стороны ислам который растёт ещё быстрее