Ре
Регина

какая из форм влияния на власть наиболее эффективна?

Владимир Белов

Выборы, и контроль, все остальное - от лукавого.

Татьяна Жукова

Ни какой формы нет, мы ее потеряли в 1993 после расстрела парламента.

Сергей Шалаев

Выборы при активности не менее 90%.

Альбина Гасиева

Капанье на мозги каждый день.

Татьяна Кузьмина

Гражданский контроль

Наталья Александрова

Стачки, забастовки, байкоты. На счёт 98процентной явки н выборы врят-ли, научились голоса перетасовывать в свою пользу.

Алла *******

Так ведь это зависит от того какая это власть. Она ведь разная бывает. Отсюда и формы. От выборов до революций. Скажи училке, что её вопрос некорректный.

Владимир Мальцев

Выборы... Один раз такая возможность даётся народу, но народ не может воспользоваться... Многие вообще не ходят на выборы, другие голосуют не за того...

Ол
Ольга

Выборы – недаром убрана 7-я позиция…