Александр Кондаков

Какой должна быть форма правления в России? Какая будет наиболее эффективна для нашей страны?

Тимур

сейчас сталинская, пока не вернут все наворованное

Вадим Камилов

Мировая практика показала что лучшая пока форма это ДЕМОКРАТИЯ.. . в России те же люди. . две руки, две ноги и одна голова )))).. все эти бредни про другой менталитет пускай оставят при себе.. . менталитет другой не у народа а у чиновников.. . у наших он зажравшийся менталитет..).. . но мы его им поменяем )))

Ma
Maks

Социалистическая или социал-демократическая республика.

Азамат Хафизов

Единоначалие!

Ольга

Диктатура КРАСНАЯ!

Юлия Попова

Власть кнута и пряника

Ирусик Кижапкина

Конституционная Монархия...