Медер Учбаев

Как вы смотрите на монархическую форму правление страны, как было раньше?

Вера Панакшина

Отрицательно .

Марина Бухтина

Ради чего нас тогда весь 20 век так "лихорадило"?

Alexandra

В смысле, шоб наш президент стал монархом, а затем, ввиду отсутствия наличия у него прямых наследников мужеского полу, очередная императрица и кучка фаворитов? Или как?

Валерия

отрицательно монархия - это власть диктаторов

Екатерина Трубицына

Считаю монархию лучшей формой управления для России.

Просто Толик

Невозможно

Наталия Пучинина

Отрицательно.

Елена Гальцева

В современных условиях потока информации - это просто невозможно. Нет у человека такого ресурса, как бы не хотелось кому-то верить одному, изучить столько информации, для принятия правильного решения. Пока примет, оно уже устареет.

Игорь Капустин

А нынешняя разве не монархическая? По сути, а не на бумаге.