Ксана У)))

К какой форме правления приучаются дети смотря/слушая сказки?

Ра
Рамиль

К монархической.

Dinara Mirzoeva

Тоталитаризм

Ми
Михаил

Феодализм или Монархия (ну и отрицательные формы будут знать - диктатуру например и олигархию) . Феодализм же и Монархия по сути самые лучшие формы правления - но к сожалению возникли они слишком рано для своего времени, рано и погибли или искажены были (((

Им
Императрица

К криминальной.

Bek-1 Djon

к тоталитаризму, что ли? ))

Максим Калашник

вы о Теремке-рукавичке или о Колобке?