Анна Кузина

Форма правления в России. Как поменять форму правления в России на монархию? Возможно это сделать? Если да, то как?

Ел
Елена

Кого это "из грязи в князи"? - теперешних недоумков?

Перизат

Николай 3-тий снова всё просерет. Смысла нет.

Нурзат Алымкулова

а что от этого изменится? просто наш товарищ из едро будет в короне сидеть

Ел
Елена

А в крепостные пойдешь при монархии?

Александра Павлова

Совершив монархический переворот.. . Законным путём-нет

Зу
Зулхарнай

Зачем она вам сдалась такая форма! Плохо историю знаете. Нужно оно вам полукрепостное право крестьян в лаптях и на 80% неграмотный народ.

Александра Леонтьева

Если большинство жителей будет за это - сделают монархию, может даже мирным или полумирным путём. Но от этого ничего не изменится. Человек будет их.. . забугорный) ) И нищета народа и вывоз полезных ископаемых так и остануться, но будет на что свалить - на монархию и снова будут вешать лапшу лохам и ломать соломенные копья в телевизионных передачах для тех же лохов.

Марина Рубцова

Фактически и так монархия, осталось ,,главного, , императором провозгласить.

Мр
Мришк

А тебе это очень уж нужно? Уже, бл..., поменяли, опоздал

Димитрий Бобров

Что изменится от того что Путин станет монархом ? 🙂

Виталий Баранецкий

Кто тут последний в цари? Никого. Тогда я первый буду.

Алексей Туманов

Вы назовите хотя бы одного чисто русского царя правившего страной, у которого бы "не было родственников за границей". Или хотя бы чисто русского фаворита или министра с теми же параметрами, говорившего без акцента и правившего от имени царя или царицы (типа герцога Курляндского Бирона) . А сделать монархию вполне возможно. Для этого надо подавляющую часть граждан насильно сделать "верующими" и затем представить смиренному народу нового "помазанника божьего". А недовольных - казнить.

Станислав Батвиловский

Возможно! Нужен царь! Предлагаю мою кандидатуру! Назначай по стране "выбора" государя,
Партию допущу к существованию только одну - любовную.
Хватит нам либералов всяких содержать.

Александр Котик

Да какая разница, какая форма правления. Всё равно скоро будет всеобщая монархия и один царь

Сова Сова

Еще не готова Русь, еще нет ее. Слово поменять окрашено красным, сильно. И с чего Вы взяли, что свобода дается бесплатно. Готов платить - вставай, но думай...

Иван Захаров

это почти нереально - путин магией (мы все знаем какой) накрутил себе годовой бюджет россии (да и пох*й, просто минус 30% школ, п*зда медицине, средняя зарплата ниже официальной, зато с обороной всё найс... вот ток теперь некого защищать кроме чинов.) К тому же чины второго плана устроили тихий переворот и почти стали главными (и долго ещё будут об этом молчать) + есть люди в нашей почти любимой России которые ГЛАВНЕЕ ПУТИНА БЛ*ТЬ, так-что считай что монархия уже на пороге и ситуация станет хуже чем в Украине, если конечно не выкинуть дебилов из правительства (не буду говорить их имена, а то ещё повяжут за экстремизм, а так просто высказываю своё в рамках правительства обоснованное (даже это скрыть не могут, ну и зачем им секретность когда хакеры (реальные хакеры а не мамкотрахеры) любые данные (почти) узнают и всем расскажут) мнение) с конфискацией имущества под предлогом что они украли его у страны и не поставить на их место нормальных людей которые думают о стране а не о своём читерском имуществе. (правда это очень и очень сложно, конечно человек у которого в жизни подобных денег под носом небыло захочет оторвать себе кусок) А когда всё нормализуется ввести полуанархию в которой чины ничем не лучше людей прост не дают стране загнутся (если обосрутся или спалятся на коррупции убираем нах с конфискацией имущества которое дороже их официальных накоплений), а для избежания хаоса установить тотальный контроль а с всемогущих контроллеров взять пожизненную подписку от неразглашении (за исключением случаев суда и т. д.) + установить минимальные законы которые поддержат порядок и пропагондировать анархию тип "самоуправление (хоть и неполное) - это высшая форма ответственности, и вообще свобода (хоть и условная) это не дочь, а мать порядка!" и всё россия готова к развитию, дальше идут роботизация, добыча энергии которой хватит на всю землю без вреда природе (такой проект был, но многие перестали в него инвестировать из-за влиятельных пид*расов (без имён, я законопослушный гражданин!) которые косят с вредных источников энергии громадные деньги, и не думают что из-за подобных компаний Земле может прийти пизд*ц! Хотя инвестиции отобьются всего за год!!!), добыча сырья с астероидов и других космических тел, что не будет истощать запасы земли (компании-шахтёры я конечно знаю что вам пох*й, но не будьте такими-же пид*расами и инвестируйте в науку для сохранения Земли, потом в 4 раза больше денег косить будете, а за одно продлите нормальное существование своим потомкам!)