Александр Решняк

Почему монархия- лучшая форма правления? ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Гуля Шаумурунова

только если ты монарх)

Анна Морозова

пиши уж, сделайте за меня уроки.

Михаил Ляпунов

Единовластие формирует в сознании уверенность в правильности своего руководителя, при условии, что все его действия направлены на благо народа. Лидер всегда имеет больше шансов, поскольку его мнение мало кто решиться оспаривать. Тогда как, в парламенте или в думе всегда начинаются дебаты, споры и уже нет никакого единого мнения.

Димон

Потому что для таких как ты дебил монарх это идол для поклоненеия

Н*
Ната ***

Кто тебе такую хрень сказал? антикоммунячьи выродки?