Гузель

откуда они это знают

Третья планета Сириуса-Б является водным миром. Почти вся ее поверхность покрыта океаном. Это царство китов и дельфинов, и других морских животных. Но там есть два острова, по площади сравнимых с Австралией. И на них в то время жили прозрачные гуманоиды. Цивилизация сириусян уже давно прошла стадию воплощений в грубые физические тела, и в то время они рождались на третьей планете только в астральных телах. Для экспедиции на Землю было отобрано правительственной комиссией 32 сирианца — 16 мужчин и 16 женщин. Эти люди тоже были великанами по сравнению с нами. Все тридцать два человека были женатыми друг на друге и составляли одну единую семью. У нас на Земле принято немножко не так: один мужчина женится на одной женщине. Потому что земляне, создавая семью, копируют свет своего Солнца. Наше Солнце в то время было водородным. Водород имеет один протон и один электрон. Создавая семью, мы копируем природу водорода. Есть системы планет, где солнце геливое. Атом гелия состоит из двух протонов и двух электронов, поэтому на этих планетах двое мужчин и две женщины соединяются в одну семью, чтобы иметь детей. Сириус-Б является очень старой звездой — белым карликом. Он находится на очень высокой ступени эволюции и состоит из германия. В атоме германия 16 электронов вращаются вокруг 16 протонов, и поэтому семья сириусян состоит из 16 мужчин и 16 женщин. Ведь солнца похожи на людей: как вверху — так и внизу.

Ольга Selivanova

Бесы и не такое замутят!

Марина Неткачева

Это одна из многочисленных теорий о происхождении человечества. Я в эту теорию не верю.