Яна Верховцева

почему люди живут по принципам которую даже не знают.. а то что имеют уже то есть не хотят верить в это все !!!

принцип это что является для нас в конечном итоге ошибкой которую понять мозгами можно перед смертью к примеру !!!или же то есть принцип это когда мы решаем сделать что то не имея понятие что может получиться... а откуда берется этот принцип а точнее по какой причине- окружающая среда ясное дело.. . грубо скажу батарейку то надо либо зарядить либо бросить! я сам лично живу так же как и дышу то есть смысл за смыслом во всем везде всегда, всегда это то есть уже каждая секунда перед глазами и мною (я) !

Татьяна Раймова

потому что люди иногда думают. .
🙂
.. головой. прежде чем начинать верить принципам, которую не знают

Мила Milashka

Или слишком умно для меня, или наоборот. Ничего не поняла...