Ibo

Одноклассницы думают, что я - гей, но мне почему-то нравится быть им в их глазах, хотя я гетеро. Это нормально?

citigilov@mail.ru

- Так оно и есть 🙂 Эх, люблю когда обо мне делают вывод умные люди на подобие Вас 🙂 Спасибо!

Женя Молькова

сходи с ними по магазинам.. . помоги с выбором нижнего белья.. . 😉

Александр Догот

Вы же знаете что вы мужик. зачем кому то что то доказывать, опускаться до их уровня? Им надо -пущай и доказывают .у женщин волос длинный ум короткий, даже если вы трахнетесь с кем то из них -они свое будут долдонить .собака лает -караван идет .то что вы затеяли такую игру -это говорит о неординарности мышления, о вашей разносторонности .вы любите провоцировать .не слушайте женщин -пустое сотрясение воздуха .