Александр Канин

Как Вы думаете, это нормальный человек?

Сайами Накамура

Местный дурачок.

Фарход Садыков

он африканский черно-белый залупанец которого из жопы негра достали !

Димка Горин

развлекается человек, ну и что

Черный юмор тоже нужно уметь понимать

Tigran Arutunyan

Говорили даже что это девушка... И ей просто плохо...

Алексей Самарин

с юмором у вас плоховато

Евгений Симбирцев

злость больше негде выплеснуть!

Ekaterina Vinokurova

Да кто ж его разберет? Да и зачем? Моих не трогает и ладно.

Евгений Сазонов

Просто местный дурачёк.

Елена Корнилова

Больной человек, выписали из больницы, родители лучше бы контролировали действия своего сына, такие люди опасны своей агрессией, что очевидно по его вопросам. Лучше вообще не обращать внимание, быстрей успокоиться.

Елена Зайцева

Кто ж его знает? да и кто определяет грани нормальности?... у всех свои задвиги и каждый кого то бесит и рождает желание удавить.... везде свои герои и антигерои, и каждый получает кайф по своему... чем больше ведётесь - тем дольше цепляют..