Елена Мосина

Главный гей России сдал высокопоставленных геев Москвы.... что теперь то будет?

В субботу на радио "ЭхоМосквы" Николай Алексеев, главный организатор гей-парадов в Москве, ответил на неудобные вопросы:

"В. РОМЕНСКИЙ – Только? Подождите, во властной элите ходит немало слухов о том, что тоже много людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Т. ОЛЕВСКИЙ – Почему они вас не поддерживают?

Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал?

В. РОМЕНСКИЙ – Да, конечно. Давайте, назовите.

Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал? Я их сейчас назову у вас в прямом эфире.

В. РОМЕНСКИЙ – Давайте.

Н. АЛЕКСЕЕВ – Заместитель главы Администрации президента Путина Володин является лицом гомосексуальной ориентации.

Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации.

Глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации.

И ещё вам дальше надо продолжать?

Т. ОЛЕВСКИЙ – Достаточно. А почему они вас не поддерживают, почему они вас не защитили?

Н. АЛЕКСЕЕВ – А им не нужно. У них все права есть.

В. РОМЕНСКИЙ – Спасибо вам большое. Николай, скажите, один только вопрос у меня. А как называется, когда человек не добровольно совершает каминг-аут, а когда его насильственно к этому принуждают, как вы? Просто был же какой-то термин.

Н. АЛЕКСЕЕВ – Секунду. Вы только что сказали, что хотите узнать, кто является геем…

Т. ОЛЕВСКИЙ – Ну, они-то, наверное, не хотят.

В. РОМЕНСКИЙ – Так я-то не против этого.

Н. АЛЕКСЕЕВ – Я вам только что огласил, кто является геем в российской власти.

В. РОМЕНСКИЙ – Спасибо вам большое. Это был Николай Алексеев…

Т. ОЛЕВСКИЙ – Организатор московского гей-прайда. "

Как должны отреагировать на заявление Алексеева люди, которых он назвал в прямом эфире на радио?

Раст ты молоток:)))))))))))))))))

Виталий Котусов

Да все в правительстве - геи! )

Но беда не в этом, увы...

Олеся Лучинович

Подумаешь новость.. . еще, емнип, И. Швейк сказал (не дословно, но суть такая) - "все эти знатные баре педерасты"

Геннадий Дьяконов

А ничего. По-моему подавляющее большинство российских граждан считают всю нашу власть "лицами нетрадиционной ориентации"... Особенно как выпьют на кухне. Традиция...

Егор Слонов

..я всегда подозревал что то неладное в бородке Грефа)))

Алиса Рейня

Ну и шут то с ними и веник в одно место. Они меня не трогают . как и кто что и где ляпнул. Да мало ли как себя некоторые пиарят. По барабану.

Кстати. если такое действительно было сказано. то независимо от того. правда оно или нет. он весьма рискует теперь серией судебных разбирательств. Помнится у нас еще год назад законодательство по части клеветы и оскорблений несколько ужесточили. При желании можно привлечь наверно.

Однако повторю. мне лично до лампочки. путь хоть вся дума выстроится "паравозиком" друг за другом спустив штаны и станет делать "чух-чух". Лично моего к ним отношения это никак не изменит. Могут даже "электролюбством" заняться и "долбиться " в розетки. Свет бы только во всей стране от того не выбило.
Не возражаю даже что бы они всем составом операции по изменению пола сделали. Даже скорее за. и что бы это было обязательной процедурой для всех депутатов и вообще причастных к власти. Хотя бы веселее было на них смотреть.

Ну не трогают меня гомики. Увы. Равнодушен. Половая жизнь посторонних мне людей меня не касается. И считаю интересоваться ей, как минимум некрасиво и неприлично.

Виктория Бойкова

Посадят главу Сбербанка России, главу аэропорта "Шереметьево" ну и, наверное, заместителя главы Администрации Президента - Володина!

Николай Кадушкин

Ни в коем случае геев допускать к власти не нужно.

Варя Федорова

Я знал что во власти одни.... пида.. гоги.