Общество
Как думаете, приживётся ли когда нибудь в России мода на геев?
США и Европа похоже сходит с ума по равно полым бракам, Гей парады проходят по всем столицам, звёзды мировой величины выступают за их поддержку. Как выдержать России под таким напором?
Геи были, есть и будут, живут себе спокойно у себя дома, отдыхают в спец клубах. Их дело, никто их не тронет, но если ты пропагандируешь и идешь с транспарантами по центру города с криками свободу геям, сами все понимают адекватные. Насильно мил не будешь, живи и живи, но не трещи об этом всем
Вряд ли. За последние столетия Россия потеряла столько мужчин, что любой непродуктивный секс будет наталкиваться на чисто подсознательное сопротивление.
Нет, лично буду глотки перегрызать этим животным, и таких как я найдутся десятки миллионов.
в России другая вера - православная и попам разрешено иметь нормальную семью, а католики не имеют этого. вот и развилась у них педерастия.
Выдержит. Вот вернем закон о мужеложстве и еще как выдержит.
сколько живу в Европе-ни разу гей-парада не видела. Зато видела в России странных "мужчин"-в узеньких штанишках и с макияжем на глазах.
Что касается "православия", уважаемая Мнение, геев в России убивают. Это православная традиция, -убивать?
Их в РФ больше, чем во Франции
нет никогда пидорасы не будут жить свободно да и пидроская гейропа скоро сама себя трахнет полудурки
Тьфу, тьфу, тьфу!!!
Нет...
Запросто. Введут закон о защите прав геев и попробуй кто-нибудь вякнуть. Начнут возражать: "да я автомат возьму и пойду на Кремль", "да я геев буду убивать пачками", "да в России нет геев". Это стадо никогда не соберется в единую силу, все кто громче всех кричал забьются в уголок и будут всем довольны, будут думать только о своей шкуре, а те кто против начнут безрезультатно выступать в ТВ, на дебатах, на улицах. Почему народ называют стадом идиотов? Потому что они ничего и никогда не решают, а только вопят, ненавидят и думают только о себе. Решает судьбу миллионов маленькая группа лиц, подписывающая законы в тихих кулуарах. И все ваши мнения и претензии можете слать на три буквы. Поэтому все зависит от руководителей. Каких они взглядов, таких взглядов и вы.