Общество

Как думаете, приживётся ли когда нибудь в России мода на геев?

США и Европа похоже сходит с ума по равно полым бракам, Гей парады проходят по всем столицам, звёзды мировой величины выступают за их поддержку. Как выдержать России под таким напором?
Геи были, есть и будут, живут себе спокойно у себя дома, отдыхают в спец клубах. Их дело, никто их не тронет, но если ты пропагандируешь и идешь с транспарантами по центру города с криками свободу геям, сами все понимают адекватные. Насильно мил не будешь, живи и живи, но не трещи об этом всем
Викуся Колесникова
Лучший ответ
Вряд ли. За последние столетия Россия потеряла столько мужчин, что любой непродуктивный секс будет наталкиваться на чисто подсознательное сопротивление.
Лида Евтеева
Нет, лично буду глотки перегрызать этим животным, и таких как я найдутся десятки миллионов.
Мейірім Мико
в России другая вера - православная и попам разрешено иметь нормальную семью, а католики не имеют этого. вот и развилась у них педерастия.
(((Про100 Илюха )))
Выдержит. Вот вернем закон о мужеложстве и еще как выдержит.
Людмила Горн
сколько живу в Европе-ни разу гей-парада не видела. Зато видела в России странных "мужчин"-в узеньких штанишках и с макияжем на глазах.

Что касается "православия", уважаемая Мнение, геев в России убивают. Это православная традиция, -убивать?
Их в РФ больше, чем во Франции
нет никогда пидорасы не будут жить свободно да и пидроская гейропа скоро сама себя трахнет полудурки
Тьфу, тьфу, тьфу!!!
Мадина Алимхан
Нет...
Запросто. Введут закон о защите прав геев и попробуй кто-нибудь вякнуть. Начнут возражать: "да я автомат возьму и пойду на Кремль", "да я геев буду убивать пачками", "да в России нет геев". Это стадо никогда не соберется в единую силу, все кто громче всех кричал забьются в уголок и будут всем довольны, будут думать только о своей шкуре, а те кто против начнут безрезультатно выступать в ТВ, на дебатах, на улицах. Почему народ называют стадом идиотов? Потому что они ничего и никогда не решают, а только вопят, ненавидят и думают только о себе. Решает судьбу миллионов маленькая группа лиц, подписывающая законы в тихих кулуарах. И все ваши мнения и претензии можете слать на три буквы. Поэтому все зависит от руководителей. Каких они взглядов, таких взглядов и вы.
Selya Selya